您现在的位置:首页>互动交流>在线咨询
来信情况
信件标题: 大学生助学金咨询
来信人: 李培 来信日期: 2016-10-14 信件编号: 201610140905401537
信件内容 领导您好! 请问下,大学生12000元补助,今年大概什么时候发放。谢谢!
办理情况
办理进度

处理单位:旬阳县民政局
处理时间:2016-10-18
处理状态: 已转交 旬阳县民政局 处理, 限于 2016-11-18 之前处理并回复。
办理情况
办理进度

处理单位:旬阳县民政局
处理时间:2016-10-18
处理状态: 已转交 旬阳县扶贫开发局 处理, 限于 2016-11-24 之前处理并回复。
办理情况
办理进度

处理单位:旬阳县扶贫开发局
处理时间:2016-10-18
处理状态: 已转交 旬阳县扶贫开发局 处理, 限于 2016-11-24 之前处理并回复。
办理情况
办理进度

处理单位:旬阳县扶贫开发局
处理时间:2016-10-18
处理状态: 处理完

信件处理查询

姓  名:
查询码:
  查询